Залог недвижимого имущества - порядок оформления, особенности реализации акций и согласие акционеров

Ответы на данные вопросы, имеем дело с Юрьевич организацией. 1. Залог недвижимого имущества. Порядок оформления недвижимого имущества (внесение в реестр, кто должен обращаться, перечень документов, сколько времени занимает, какая оплата) 2 Особенности реализации акций (в случае, когда имущество является взносом в уставной капитал и обременено залогом), порядок снятия ограничения 3 Нужно ли согласие акционеров на залог имущества, если оно уже в качестве взноса в уставной капитал.
Лучший ответ

Порядок оформления недвижимого имущества по договору залога зависит от конкретных обстоятельств...

То же самое - с акциями. А снятие ограничений - исключительно при наличии оснований для обращения в суд.

Третий вопрос - исключительно в соответствии с полномочиями конкретного лица и на основании положений устава.

Дарья, такого рода вопросы достаточно объемные, консультация будет платной.

И что вы хотите услышать в ответ?