Как снять залог с имущества должника при приобретении лота по банкротству физического лица от банка ВТБ 24 (ЗАО)?
Просматриваю лот по банкротству физ. лица, где автомобиль обременен залогом в пользу банка ВТБ 24 (ЗАО), и указано, что залог при продаже имущества сохраняется. Меня интересует вопрос снятия залога с имущества этого должника?
Лучший ответ
залог после продажи должны снять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо знакомиться с банкротным делом и документами.
Только в некоторых редких случаях при банкротстве ИП сохраняется залог при продаже с торгов.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.