Отказ колледжа принимать на обучение после 11 классов - юридическая оправданность решения
Подал документы в колледж зачислили на обучение как после 9 я подавал документы после 11 классов.
Колледж отказывается принимать меня на обучение после 11 класса из за недобора. Может ли колледж так поступать.
Подал документы в колледж после 11 класса. Отказываются зачислять из за недобора на мою специальность подало 5 из 25 человек.
Отказ можете обжаловать в департамент образования либо в прокуратуру.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.