Исключенные из списков - ожидающие субсидию, предлагают проживание на заставе в закрытом военном городке в тайге – имеют ли они право на это?
После исключения из списков части, ожидать субсидию предлогают с проживанием в закрытом военном городке (на заставе) которая находится в тайге. Имеют ли они право на это.
Здравствуйте, разьясняю, что до реализации права на жилище Вас, будучи уволенного с военной службы не вправе выселить из занимаемого жилого помещения, а также Вы имеете право на денежную компенсацию за найм жилого помещения, за выплатой которой следует обратиться в военный комиссариат по месту постановки на воинский учёт.
Таким образом, Вы можете принять предложение командования воинской части, а также отказаться о него, при этом, заставить проживать Вас в закрытом военном городке никто не вправе.
Здравствуйте.
Ничего незаконного в этом нет.