Бывшая жена требует алименты не на ребенка, а для улучшения своего финансового положения

Бывшая жена подала на алименты, поправит свое финансовое положение а не ребенка, я и так ежемесячно переводил по 15 т.р, помимо оплаты отдвха, одежды и других крупных покупок. Я зна эти деньги на сына не пойдут. У нее родился 2 ой ребенок, нет своего жилья.
Лучший ответ

Сергей, она вправе подать иск о взыскании алиментов, если Вы и так давали деньги, какая Вам, по сути, разница, давать их просто так или же эти же деньги давать в качестве алиментов.

Тут вопрос только в сумме...