Тамбов, 28.08.2019, 16:57

Моему мужу мать подарила 1/2 дома где он тоже прописан. Может ли муж переоформить эту долю на жену?

Вопрос №16245568 из г. Тамбов
опубликован 28.08.2019, 16:57
Моему мужу мать подарила 1/2 дома где он тоже прописан. Может ли муж переоформить эту долю на жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, он как собственник, может распорядиться своей собственностью Важно, чтобы стоимость 1/2 части дома не превышала 1 млн. рублей, чтобы не платить налог.

28.08.2019, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Он также может сделать договор дарения?

28.08.2019, 17:04

Да, Оксана, может оформить договор дарения. !

28.08.2019, 17:06