Обман риэлторов - вернут ли деньги, если не заселюсь в квартиру?
Попалась на обман риэлторов: во время подписания договора задавала вопросы, на которые мне дали неверные ответы (спросила смогу ли я вернуть деньги, если не заселюсь в квартиру, на что ответили, что смогу). В итоге, говорят что деньги не вернут, так как услуга оказана (подключили меня к базе, где подходящих мне квартир не было). Плюс во время составления договора записали не те критерии, которые мне нужны были (расширили список поиска). По этом вопросу тоже спрашивали, говорили, что никак не повлияет.
Нужно смотреть договор, возможно будут варианты наказать данных людей.