Что раз договор истёк, то можно только продолжить поиск жилья, а деньги уже не вернуть.
Заключила договор на оказание информационных услуг по поиску недвижимости, через не делю думала вернуть деньги, но ответили, что только по истечении месяца можно, либо вернуть деньги, либо продлить договор. А когда прошёл месяц, ответили. Что раз договор истёк, то можно только продолжить поиск жилья, а деньги уже не вернуть. И это при том, что были тварианты либо категорически не подходящие (не по тем критериям, что я указывала), либо, если были подходящие, давали номер хозяина, но он оказывался или недоступен (телефон) или пока дозванивалась, квартиру уже успевали кому-то сдать. Так возможно ли вернуть плату за их так называемые услуги? Спасибо.
Деньги вернуть можно, но если добровольно они это не сделают, то придется обращаться в суд.