Неудовлетворительное оборудование - стоит ли вернуть его без инструкции и неполного функционала?
Является ли отсутствие инструкции к оборудованию и невозможность использовать весь его функционал достаточным поводом для его возврата по истечении 14 дней?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.