Заказчики хотят разорвать со мной договор. Т.к. им разонравился цвет потолка. В договоре цвет не прописан.
Заказчики хотят разорвать со мной договор. Т.к. им разонравился цвет потолка. В договоре цвет непрописан.
Лучший ответ
Игорь , добрый день!
Смотрите внимательно что на данный счет указано в Договоре.
В любом случае, отказать от услуг Заказчик имеет право, вопрос только в штрафных санкциях за одностороннее расторжение Договора. И в причинах, которые позволяют (или не позволяют) произвести односторонне расторжение.
Всего доброго,
С уважением,