Диагноз гонартроза коленных суставов - кто может его поставить и жалоба на медицинскую ошибку?
Ответьте мне на такой вопрос-может ли выставлять диагноз гонартроз коленных суставов (заболевание такое, хожу с тростью) врач травматолог. Вообще такой диагноз выставляет ортопед. И могу ли я описать как меня лечили в больнице, как разговаривал со мной зав. отделением, как без меня выставили диагноз в стационарной карте, переписав с 3 стадии болезни на вторую только, чтобы группу сняли? Я хотела всё это описать в газету. Не подадут ли на меня потом в суд? Ведь я опубликую всё,что было.
Здравствуйте, Татьяна!
Если Ваше заявление будет обоснованным, то ничего Вам не грозит.
А чего мне стоит бояться?