Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте и процентами на других кредитных картах?
Такая ситуация: в январе 2019 г открыла кредитную карту в марте мной был произведен первый минимальный платеж 20000, потом я потеряла основную работу и далее уже не смогла платить банку. За четыре месяца долг вырос со 160000 до 191000 оплатить нет возможности, доход в данный момент не постоянный, что делать? Банк грузится судом за мошеннические действия, хоть на деле всё обстоит совсем по другому.
Есть еще две кредитные карты по которым я ранее погашала полностью долги, но сейчас по ним тоже набежали проценты..
Здравствуйте, Анжела!
Никакого наказания за мошенничество Вам не грозит, так как состава преступления тут нет.