Возможность возвращения прав после обжалования решения суда - стоит ли на это надеяться?

У моего парня забрали права, он обгонял кого то и сотрудник ДПС составив протокол отдал его в суд. суд вынес свой приговор-права забрали. Адвокат посоветовал обжаловать. Мой молодой человек так и сделал. Дело передали другому судье и перенесли. Сейчас ждем решения. Какова вероятность того, что права вернут? Стоит ли надеятся?
Лучший ответ

Здравствуйте Дарья. Обжаловать решение суда можно. но никто не может знать какое решение примет суд. Всего доброго.