Санкт-Петербург, 28.08.2019, 23:13

Девушка забрала подаренный телефон, оформлен на нее в рассрочку.

Вопрос №16246789 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2019, 23:13
Девушка забрала подаренный телефон, оформлен на нее в расрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так телефон же подарен ей. Какое еще разрешение? Вы знаете что такое подарок? Передача имущества безвозмездно и навсегда.

28.08.2019, 23:56

Ей принадлежит телефон, она за него платит. Вопрос в чем?

28.08.2019, 23:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Платил по фату я, а оформлен на нее, сегодня она его вообще забрала без моего разрешения.

28.08.2019, 23:53

Телефон был подарен мне на день рождение, оформлен в рассрочку на имя девушки, по факту платил я, но без моего ведома она прошла в квартиру, получив обманом ключи у соседа, и вместе с отцом забрали телефон подаренный мне. Вызванная полиция сказала что мол раз рассрочка на нее то и телефон значит не мой.

29.08.2019, 01:11