Как вернуть автомобиль после того, как девушка забрала его, несмотря на оформленный на меня автокредит?
Автокредит был оформлен на девушку оплачивал я с условием переоформления после закрытия кредита авто на меня девушка забрала машину Как вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возвращать машину только в судебном порядке.
Если у вас есть подтверждения того, что кредит оплачивали вы-подавайте иск к девушке о неосновательном обогащении.
Обратитесь к юристу за грамотным составлением искового заявления.
В суд придется обращаться.