LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Чебоксары, 28.08.2019, 23:10

Проблемы с капающей канализационной трубой в не застрахованной приватизированной квартире в пятиэтажном доме, вызывающие негодование соседей - что делать?

Вопрос №16246808 из г. Чебоксары
опубликован 28.08.2019, 23:10
В ванной комнате капает канализационная труба, не меняли, дом 1991 года, соседи прибежали с криками, что мы их затапливаем, дом пятиэтажный. Квартира приватизирована, но не застрахована, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь либо в аварийно-диспетчерскую службу, либо в управляющую компанию.

Канализационный стояк - общедомовое имущество.

28.08.2019, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обязана ли я платить за замену трубы канализационной.

28.08.2019, 23:16

Да,Вы обязаны будете заплатить за ремонт трубы.

28.08.2019, 23:16

Нет, ремонт за счет управляющей компании, поскольку стояк - общедомовое имущество.

28.08.2019, 23:18