Можно ли вернуть ноутбук без коробки после поломки и обменять после ремонта?

Купил ноутбук за 115 000. На сл. День сломался, коробку я выкинул. Возможно ли, вернуть без коробки? Директор настаивает коробку. Я отдал его по гарантии, возможно ли после ремонта его обменять? Спасибо.
Лучший ответ

Сергей, в течение 14 дней у Вас есть право отказа от товара, если он вышел из строя. Вместе с тем, если Вы выбрали ремонт, то соответственно будут ремонтировать.

Не только после ремонта, но и на время ремонта Вам обязаны выдать подобную модель...

Кроме того, учитывая факт поломки на следующий день у Вас есть право отказаться от такого товара.