Возможность назначения судебной психиатрической экспертизы и уточнение иска о признании договора незаключенным в судебном процессе
Если у Вас в настоящее время еще идет судебное заседание, то Ваше право конечно же заявить ходатайство о назначении судебно медицинской экспертизы и поставить именно такой вопрос - мог ли осознавать больной свои действия при подписании договора. До ухода суда в совещательную. Комнату Вы вправе уточнять свои требования в порядке ст.39 ГПК РФ.
Здравствуйте! Если именно этот вопрос проведенная экспертиза не решила - то надо ходатайствовать о проведении новой по новому делу. На счет остального - пожалуйста за плату!
Если идет судебное заседание, то Вы в праве ходатайствовать о назначении судебно-психиатрической экспертизы.
Заявляйте экспертные организации.
Можете обратиться к нам с запросом на электронную почту.