Помощь требуется - Подозрение в краже сумки и мобильного телефона падает на моего брата, но он находился в другом городе в момент происшествия. Куда обратиться и что делать?
Срочно пожалуйста помогите, подскажите! Ситуация не из лучших...5 августа по словам следователя была украдена сумка с большой суммой денег и мобильный телефон! И в этот телефон якобы вставлялась сим зарегестрированна на имя моего брата! Дело в том что брат в тот момент был совсем в другом городе дома! А главным подозреваемым по словам полиции является брат! Подскажите как и чего и куда обращатся? Сим не кому не покупал и паспорт всегда был при нем.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату. Вероятно нужно му представить доказательства вышесказанного или ходатайства заявлять.
Спасибо)