Как уменьшить задолженность по карте после получения заключительного требования
С 2010 года плачу по карте. Выплатила 210000 расходов 170000. с февраля не плачу. С 63000 догнали долг до 106000. как уменьшить долг. Прислали заключительное требование.
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае не имеет смысл вообще что-либо платить. Штрафы и пени съедают все ваши платежи по кредиту и до процентов и основного долга вы никогда не доберетесь, пускай уж лучше банк с вами судится и установит в суде твердую сумму задолженности, которую вы будете платить судебным приставам.
Наконец-то все понятно, благодарю!