Банк выставил заключительные требования по задолженности после 4-летнего периода без обращений
Если с последнего вашего платежа прошло больше трёх лет, то срок давности истёк, в суде вам нужно об этом заявить и банк ничего с вас не сможет взыскать.
К исковому заявлению банк должен будет приложить и график погашения долга. Для каждого платежа срок исковой давности считается отдельно.
У меня нет графика погашения долга. Прислали только расчет задолженности который выставляется по сей день.. Ни конца ни края не видно. Карта пришла по почте в 2011 году, больше никаких документов не было.
Не бойтесь суда, на нем заявите о пропуске срока давности.