Самара, 29.08.2019, 06:10

Сомнительное доказательство - копии с камер видеонаблюдения влияют на продление стражи в деле сфальсифицированного против мужа

Вопрос №16247287 из г. Оренбург
опубликован 29.08.2019, 06:10
По делу сфальсифицированного против моего мужа следователь представил копии с камер видеонаблюдения, и там большая нестыковка, по времени, является ли это документом, по которому может продлеваться стража? И вообще, может ли являться это доказательством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это уже решает суд, поэтому надо смотреть, принял ли данный аргумент суд или нет. Если вы не согласны с решением суда - надо обжаловать в апелляцию.

29.08.2019, 06:13
Оценка автора вопроса:
Это слабый ответ,юриста,который делает только деньги!

Если явный монтаж, все равно суд будет это принимать во внимание? По времени несовпадение по датам, и все равно примет? Это ж какой у нас тогда произвол творится!?

29.08.2019, 06:40

Идите до Верховного суда РФ и доказывайте свою правоту, хотя конечно же надо смотреть само Постановление суда, чтобы точно сказать, какие именно доводы принял суд. Но это уже в платном формате возможно.

29.08.2019, 06:42