Сомнительное доказательство - копии с камер видеонаблюдения влияют на продление стражи в деле сфальсифицированного против мужа
Здравствуйте, это уже решает суд, поэтому надо смотреть, принял ли данный аргумент суд или нет. Если вы не согласны с решением суда - надо обжаловать в апелляцию.
Если явный монтаж, все равно суд будет это принимать во внимание? По времени несовпадение по датам, и все равно примет? Это ж какой у нас тогда произвол творится!?
Идите до Верховного суда РФ и доказывайте свою правоту, хотя конечно же надо смотреть само Постановление суда, чтобы точно сказать, какие именно доводы принял суд. Но это уже в платном формате возможно.