Суд рассматривает запрос жены на алименты на 30 000 рублей для трех детей, при официальной зарплате в размере 12 000 рублей.

Вопрос №16247371 из г. Уфа
опубликован 29.08.2019, 06:57
Жена подала на алименты на твёрдую денежную сумму на 3 их детей 30 000 т. р,у меня официальная зарплата 12000 т. р какое решение может вынести суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае можете пробовать оспорить твердую сумму, указывая, что у вас есть официальная заработная плата. Также, пробуйте снизить твердую сумму, чтобы на каждого ребенка была половина прожиточного минимума.

29.08.2019, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, в данной ситуации могут взыскать не более 70% от дохода.

29.08.2019, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если уже официальная зарплата уже указана и с этой зарплаты удерживают на 3 х детей 6000 т. р,

29.08.2019, 07:09

Это как раз одно из оснований для обращения в суд с заявлением о выплате алиментов в твердой денежной суммы-если алиментов от зарплаты не хватает.

29.08.2019, 07:38

В данной ситуации могут взыскать не более 70% от дохода.

29.08.2019, 07:54

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034