Красноярск, 29.08.2019, 07:33

Продажа машины по доверенности - без расписки и свидетелей. Как защититься от приставов и возвращения долга?

Вопрос №16247461 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2019, 07:33
Я продал машину по доверенности, за 1000000 р, 650000 р перевёл через банк, остальные отдал наличкой. Расписку не брал, свидетелей не было. Сейчас у меня на работе пришло постановление е чтоб 50% от заработка перечеслялось приставам по суду. А по сулу я должен эти 350 т. р... Как быть? Я ведь все отдал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть решение суда, срочно отменять его, возможно это был судебный приказ и уже разбираться. Вы же продали машину.

29.08.2019, 07:34
Оценка автора вопроса:
Ничего не понял(

Продал машину давно и деньги как год назад перевёл. И отдал наличкой.

29.08.2019, 07:41

Вы продали машину и деньги перевели? Куда перевели? Вы же машину продавали, деньги должны были вам перевести.

29.08.2019, 07:44

Здравствуйте! Деньги вам должны были перевести за продажу авто.

29.08.2019, 07:45