История кредита в Банке АО Русский стандарт - мошенничество и вымогательство в действиях банка
В 2009 году брала кредит в Банке АО "Русский стандарт ",платила исправно, потом по стечению обстоятельств не смогла платить, банк переуступил мой долг агенству по сбору долго, ято по факту являлось их же организацией. С данным агенством мы подписали договор с графиком платежей по погашению долга, долг мной был полностью погашен с соответствии с данным графиком (есть всче чеки и договоро тоже). В 2018 году по чистой случайности я сама приехала а банк для получения уже одобренного кредита, а получила требование по долгу 2011 года, которого по факту не существует, на что банк предложил оплатить мне пеню по требованию выставленного на несуществующий долг, я оказалась, так как все свои обязательства перед банком выполнила в 2011 году и написала заявление с просьбой закрыть кредитный договор, на что мне было отказано и в один день в банке я получила письменный ответ на мой запрос с якобы имеющейся задолженностью на сумму 4700 и в конце с пропиской, что если я заплачу 600 руб 90 копеек (это сумма пени на 4700 р) и напишу заявление о закрытии договора, то они готовы все простить, а на почту получила иск на 27 560 рублей)Вопрос: как подать в суд на данный банк, так как их действия, это мошенничество и вымогательство в чистом виде.
Здравствуйте.
Вам сейчас не иск надо подавать, а возражения на иск банка. Потом уже решать все остальное.
Посмотрите мои публикации: такие иски удавалось отбить многократно.