Расходы на юридическое представительство недееспособной бабушки или её представителя в суде о признании недееспособности и назначении опекуна

В суде о признании бабушки недееспособной и назначении ей опекуна, может ли заявитель возложить на недееспособную или на её представителя юридические расходы?
Лучший ответ

Может, но потом на наследство от бабушки тоже может не рассчитывать, как и на назначение себя опекуном.

С наследством юмор понятен. Но по назначению себя опекуном, действительно ли возложение расходов на бабушку или её представителя влияет на назначение заявителя опекуном?

Ответ отключен модератором