Хабаровск, 29.08.2019, 10:05

Расходы на юридическое представительство недееспособной бабушки или её представителя в суде о признании недееспособности и назначении опекуна

Вопрос №16248030 из г. Хабаровск
опубликован 29.08.2019, 10:05
В суде о признании бабушки недееспособной и назначении ей опекуна, может ли заявитель возложить на недееспособную или на её представителя юридические расходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но потом на наследство от бабушки тоже может не рассчитывать, как и на назначение себя опекуном.

29.08.2019, 10:09
Оценка автора вопроса:
С наследством юмор понятен. Но по назначению себя опекуном, действительно ли возложение расходов на бабушку или её представителя влияет на назначение заявителя опекуном?

С наследством юмор понятен. Но по назначению себя опекуном, действительно ли возложение расходов на бабушку или её представителя влияет на назначение заявителя опекуном?

29.08.2019, 10:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

29.08.2019, 10:37

Влияют все детали, о которых Вы даже не подозреваете.

29.08.2019, 11:26

Да, может возникнуть сомнение в добропорядочности претендента на опекунство.

Вы можете снизить финансовые расходы практически до нуля, обратившись к узко специализированному юристу в психоневрологическом учреждении и в орган опеки.

29.08.2019, 12:05