Как забрать права без сдачи теоретического экзамена - особенности восстановления прав в другом городе
Олег.
Здравствуйте, меня 10 лет назад лишили права управления автомобилем на полтора года и я их до сих пор не забрал в г.Красновишерск, вопрос такой-можно ли их сейчас забрать не сдавая теоретический экзамен заново? Ведь получить я их мог по старым законам без пересдачи, или как-то обойти можно этот вопрос, например потерял.
Тем более они были старого образца, да и получал я их по старому месту прописки в г.Красновишерске и лишали тамже.
Сейчас и прописка и место жительства г.Лысьва.
Здравствуйте.
В данном случае без пересдачи никак не обойдетесь, Ваши права "сгорели" по сроку.