Где получить подтверждение проживания ребенка в съемной квартире без прописки?

Вопрос №16248199 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.08.2019, 10:40

Мы живем на съемной квартире. Для оплаты билетов к месту отдыха и обратно требуют подтверждение что ребенок проживает со мной. Мы не прописаны. Где взять подтверждение?

Лучший ответ
Рекомендуется

В другом городе прописаны.

29.08.2019, 10:54

Ну тогда там Вам либо получать справку по месту регистрации, либо прописываться на съемной квартире.

29.08.2019, 10:57

ДОбрый день.

Вы вообще нигде не прописаны?

29.08.2019, 10:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В другом городе прописаны.

29.08.2019, 10:54

Ну тогда там Вам либо получать справку по месту регистрации, либо прописываться на съемной квартире.

29.08.2019, 10:57