Вопрос о нотариальном заверении согласия на самостоятельное передвижение сына в кадетский корпус при отсутствии родителей

Вопрос №16248298 из г. Иркутск
опубликован 29.08.2019, 11:11

Можно ли нотариально заверить согласие в администрации муниципального образования на самостоятельное передвижение сына по городу (обучается в кадетском корпусе), родители проживают в другом населенном пункте, а также в сопровождении бабушки или это делают у нотариуса?

Лучший ответ
Рекомендуется

А какие препятствия возникли у Вашего сына для самостоятельного перемещения по городу? Граждане России вправе свободно перемещаться по территории России.

29.08.2019, 12:00

Удостоверить доверенность необходимо у нотариуса.

29.08.2019, 14:04

Ребенок несовершеннолетний.

29.08.2019, 12:33

Так и пусть перемещается по городу. Зачем чье то согласие?

29.08.2019, 13:45