Что делать, если ребенка оставляют на повторный курс из-за неудачных оценок?
У меня такая ситуация у ребёнка итоговые 2 двойки по математике и английскому языку. Его из-за этого оставляют на второй год. Что мне делать ведь ребёнок уже должен идти в 7 класс, а нас оставляют на повторный курс обучения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно помогать ребёнку освоить математику и английский язык. Юристы тут Вам ничем не помогут в этом вопросе.