Наше ТСЖ отклоняет заявку на ремонт межпанельных швов, несмотря на предыдущие обещания - как найти решение?
Наше ТСЖ отказывается проводить ремонт межпанельных швов по моей заявке, которую я подавала по зиме в морозы. На тот момент они обещали сделать их до осени. А сейчас они прислали письмо, где заявляют что в этом году делать не будут, т.к. на общем собрании жильцов общем голосованием было решено не делать в этом году такой ремонт. Неужели мне так и не добиться от них ремонта? Что делать?
Здравствуйте!
Обязанность по ремонту межпанельных швов, возложена на управляющую компанию.
Пишите жалобу в Стройнадзор, указывайте в заявлении, что ремонт необходим в связи с промерзанием стен и нарушением теплового контура жилья.