Какой шаг следует предпринять, если ИП получило письмо о нарушении прав товарного знака, но название знака не указано в чеке?
По такой схеме часто работают мошенники, а также реальные собственники товарного знака. Исходя из Вашей информации ответить не могу. Можете написать наименование организации, которая направила письмо? Если есть, укажите ИНН.
Нужно письмо посмотреть, что требуют и кто это такие, потом дальше думать, могут быть как мошенники, так и реальные правообладатели.
Ооо Ай Пи Сервисез так написано в письме.
Здравствуйте! Рекомендую подать заявление в полицию о привлечении их к уголовной ответственности за мошенничество по статья 159 часть 1 УК РФ.