Сбил пешехода в населенном пункте он отказался от гибдд и от больницы.
Сбил пешехода в населенном пункте он отказался от гибдд и от больницы. А утром позвонили из гаи и сказали приехать у него сломаны 2 ребра шел попутно движению покраю проежей части в 3-4 метрах выскочли под машину тормозил было сыро местами лед грузовик 10 тонн я его прекрассно видел заране снизил скорость но авто сккользя ударило и сбило с ног его скорость была 20-25 км\ч.
Добрый день!
Единого рецепта на такой случай нет. Необходимо изучать все документы, которые будут в деле. В итоге Вам 12.24 или 12.27 статьи вписали??? По возможности обратитесь к юристу очно.
Удачи!