Ростов-на-Дону, 29.08.2019, 15:02

Можно задать вопрос? Телефона не т, есть эл.почта.

Вопрос №16249458 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.08.2019, 15:02
Можно задать вопрос? Телефона не т, есть эл.почта.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня проблема с МТС.. Я наняла юриста, ЗАПЛАТИЛА ему 9900 руб. Он ПРОДЕЛАЛ большую НО НЕНУЖНУЮ РАБОТУ, ЛИШНЮЮ. ОБЯЗАН ЛИ ОН ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ? В Договоре с ним написано: Я плачу деньги за проделанную работу.

29.08.2019, 15:38

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора.

29.08.2019, 15:40

Указано за какую именно работу? Результат работы Вам передан?

29.08.2019, 15:40

Здравствуйте! Конечно задавайте ваш вопрос здесь на сайте.

29.08.2019, 15:04

Можете ив личные сообщения обращаться к юристу.

29.08.2019, 15:06

У меня проблема с МТС.. Я наняла юриста, ЗАПЛАТИЛА ему 9900 руб. Он ПРОДЕЛАЛ большую НО НЕНУЖНУЮ РАБОТУ, ЛИШНЮЮ. ОБЯЗАН ЛИ ОН ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ? В Договоре с ним написано: Я плачу деньги за проделанную работу.

29.08.2019, 15:38

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора.

29.08.2019, 15:40

Указано за какую именно работу? Результат работы Вам передан?

29.08.2019, 15:40