Вопрос конечно лучше задать по телефону но телефон который дан не отвечает.
Лучший ответ
Юристы, консультирующие на данном сайте, ни к администрации сайта, ни к ее телефонам никакого отношения не имеют. Звонить Вам никто не будет (а если позвонит, то это повод насторожиться хотя бы потому, что мы Вашего телефона не видим). Личные консультации у юристов, как правило, платные. Поэтому набирайте Ваш вопрос так, как Вы задали этот.