Как восстановить утраченные документы на частный дом, где прописана бабушка

Бабушка живет в частном доме. И была внем прописана. В данный момент она прописана в квартире. А документы на дом утрачены. Как востановить документы на дом?
Лучший ответ

Получите через Росреестр выписку из ЕГРН, это и будет являться документом на дом, остальные бумаги можно получить через госконторы (БТИ и прочие).

Собственник дома кто?