Знакомому лишили водительских прав за пьяное вождение, но он все еще ездит на авто и подает кассацию - что будет дальше?
Знакомого лишили вод. прав. Апелляцию проиграл, решение по отметке на сайте суда вступило в закон. Силу и он сам об этом говорит, но ездит на авто и права у него не забрали, потому что подал кассацию (мол, ездит с кассационной жалобой с отметкой о принятии и его отпускают). дальше, говорит, если кассация не пройдет - надзорную и т.д. считаю, что шансов у него нет - был пьяным за рулем, сам подписал все протоколы и освидетельствование прошел, которое подтвердило опьянение. Мне непонятно, как при вступлении в закон. Силу апелляции у него не забрали права? Такое возможно? (живет деревне)