После всего у нее хватило наглости написать на меня заявление якобы я ее избила.
Я работаю продавцом в арендуемом помещении. Арендодатель на протяжении длительного времени унижала и оскорбляла меня в довершении всего напала на меня устроив драку. Мне пришлось защищаться. После всего у нее хватило наглости написать на меня заявление якобы я ее избила. Что мне делать? Как мне защититься?
Напишите на нее заявление по ст.306 УК РФ "Заведомо ложный донос" и будьте по настойчивее в своих требованиях по привлечению ее к уголовной ответственности, посмотрите свидетелей, которые могут подтвердить, что никого вы не избивали и.т.п.
С Уважением,