УК отказывается оплачивать возмещение ущерба по ремонту из за протекания межпланетных швов, ссылаясь на то,что у нас нет чеков.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Чеки можете запросить у организации, которая вам оказывала услуги, если получить подтверждение оплаты не получиться, то необходимо обратится в экспертизу для расчета причиненного ущерба, согласно имеющимся документам.
Ответ неполный.