О вопросе признания приватизации недействительной при пропуске срока и возможности восстановления его в апелляции

О признании приватизации не действительной ответчик заявил пропущенный срок мы ссылаемся что срок не пропущен надо в этм случае подавать на восстановление срока и если да то можно ли восстановить в апелляции.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно смотреть решение суда первой инстанции и оценить ваше положение. Почему вы считаете, что срок не пропущен, как вы его рассчитали и как его рассчитал ответчик, со всем этим нужно разбираться, ведь у ответчика тоже аргументы. Если просто подать заявление на восстановление срока это ничего не даст. Нужно обосновать их пропуск.

Спасибо за понятный ответ!