Восстановление срока по апелляционной жалобе в гражданском иске - возможна ли жалоба на это решение и как ее подать?

Истец подал на восстановление срока по апелляционной жалобе в гражданском иске, срок восстановили, Апелляция прошла. Можно ли ответчику оспорить восстановление сроков по апелляции? Если да, в какой срок и куда подавать жалобу?
Лучший ответ

Если срок восстановили и апелляция рассмотрела АЖ, то срок для обжалования определения вы уже пропустили. Вы получали определение о восстановлении срока?

Благодарю за грамотную консультацию!

Алёна, частная жалоба на определение подаётся в течении 15 дней.

Определение то на руках?