Процедура досрочного погашения кредита в ВТБ 24 - требования к заявлению на возврат страховки и сроки погашения
Оформили кредит в втб 24 но через 3 дня решили вернуть как досрочное погашение на что нам сказали что сначала надо будет написать заявление на возврат страховки а через 10 дней на досрочное погашение.
Лучший ответ
Читайте ваш договор в части досрочного погашения, так как там все условия прописаны. Пока в первую очередь возвращайте страховку, так как при пропуске срока вернуть будет невозможно.