Молодой собственник без прав на мотоцикл - особенности сделки и документов

Мне нет 18 лет, нет прав на мотоцикл, но я собственник по договору купли-продажи. Мотоцикл 125 сс, но я имею от него только куплю, без птс?
Лучший ответ

Ну, что сказать. Без прав ездить на мотоцикле не можете. То, что являетесь собственником это прекрасно, но без ПТС зарегистрировать официально, как я понимаю, не сможете. Можно попробовать обязать выдать предыдущего хозяина ПТС или расторгнуть договор в связи с тем, что по назначению не сможете пользоваться. Когда приобретали было ли 18 лет? Может быть Вы были не полностью дееспособным? Дерзайте!

Здравствуйте.

Уточните, в чем Ваш вопрос?