Могу ли я вернуть деньги за страховку по кредиту в ВТБ, который я выплатил досрочно? Страхование не коллективное.
Здравствуйте!
Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора, главное чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита!
Доброго времени суток! Да, можете. Подойдите в банк и напишите заявление. Кстати, насколько я помню, если не прошло 15 дней с момента оформления такой страховки, то можно её полностью отменить расторгнув договор. А вообще, нужно читать договор. Успехов!