Как узнать, какие счета видит прокурор при проверке декларации о доходах муниципальных служащих?
По моей проверке декларации о доходах по муниципальным служащим. Прокурор выявила у меня счёт. Я этот счёт не открывала. Где мне посмотреть какие счета видит прокурор мои.
Подойдите в банк и узнайте что за счёт, может быть Вы не были уведомлены о его открытии, а может быть в каком нибудь договоре, который Вы подписывали оговаривалось открытие счёта. Люди в основном не любят читать соглашения/договоры. В любом случае нужно разобраться что за счёт. Вообще, когда подаёте декларацию по служащим берите выписки в банках. По крайней мере у Вас на руках будут доказательства того, что Вы использовали актуальную официальную информацию. Успехов Вам!