Процедура проверки деклараций о доходах муниципальных служащих - какие запросы необходимо делать?
Я работаю в администрации муниципального образования в отделе кадров, мне вменили в обязанность собирать дикларации о доходах с муниципальных служащих и делать определенные запросы по их проверке. Подскажите пожалуйста какова процедура проверки данных сведений, куда и какие я должна делать запросы? .заранее спасибо.
Здравствуйте, Оксана!
ДЕклорации о доходах подаются в налоговую инспекцию по месту жительства, запросы о предоставлении сведений о наличии или отсутствии имущества у муниципального служащего подают в УФРС.
Ваши обязанности четко изложены в должностной инструкции и прежде чем что-либо поручать Вам, желательно бы ознакомиться с инструкцией.
С уважением,