Потеря результатов ДТП и ошибки в расследовании - куда обратиться в поисках справедливости?
Случилось ДТП при котором мой супруг скончался, он был пассажиром, за рулём сидел не трезвый водитель. Дело возбудили по 264 ч.4 но в суде как оказалось результаты куда то исчезли и ему дали приговор по части 3. В ГИБДД данные есть, но ни одна служба этих данных не даёт,даже по адвокатскому запросу. Прокурорская проверка тоже ничего не дала. Как быть?
Лучший ответ
Обратиться к своему адвокату, пусть работает по делу, Вы оплачивали его услуги, как я понимаю. При наличии у Вас профессионального юриста по этике невозможно дать Вам какой-либо совет.
Обратитесь с запросом в генпрокуратуру РФ.