Какая госпошлина при покупке дома в Крыму и кому ее оплачивать?
Я пенсионерка и инвалид. Прописана в Москве, хочу купить дом в Крыму. Кто при покупке дома должен оплатить госпошлину и в каком размере?
'
Лучший ответ
Госпошлинв 2000 руб за дом 350 руб за земельный участок под ИЖС. Как договоритесь с продавцом. Но квитанции госпошлины от вашего имени поэтому правильнее что бы платили вы.
Спасибо, теперь все ясно.