Процесс приватизации дома на госакте в Крыму - возможности, риски и особенности
Хочу купить дом в Крыму, но на дом есть только госакт скажите пожалуйста смогу ли я потом этот дом приватизировать и как происходит такая покупка, и есть ли риск в покупке такого дома.
Лучший ответ
если есть госакт владелец перед продажей должен зарегистрировать свое право а потом вам продавать уже со свидетельством.
Вы мне очень помогли, спасибо!