Вопрос по квоте РВП отказ. Три раза отказали что делать как быть?
Лучший ответ
Нужно знать причину отказа, что бы подсказать как его обжаловать.
Спасибо, что проконсультировали!
Они не предостовляют такую информацию причина отказа.
Алекс, Вам нужно писать жалобу и в ней требовать предоставление офиц. Решения об отказе в принятия документов на РВП и в данном решении точно указывается основание и конкретный пункт ст.7 ФЗ-115